Закрыть
Tsof Xd
был в сети вчера в 21:36
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Tsof ((ARTEM)) Xd

жжош не па децки!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 февр. в 21:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yabloshny_Baron
Город: Москва
Адрес: нескажу бля!

Личная информация

Интересы: Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D
Любимая музыка: Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен
Любимые фильмы: Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари
Любимые ТВ-шоу: дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд
Любимые книги: и без них ума палатаXD
Любимые цитаты: ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█     ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Любимые игры: оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее
О себе: шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Akira Yamaoka Claw Finger
01:33
02:56
Akira Yamaoka The Day of Night
01:37
Подарки
4 подарка
Стена 81 запись Все
ШтО еЙ сНиЦцЦцАаАаА
Noize MC Кошка (First Edition)
02:19
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да посты говно, но епта, чем богаты тем и рады ебана
XD так что лайкайте что есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзья вы ахуели не лайкать мои посты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
сваливаю от своих проблем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кароче у меня полетела походу аудиокарта или чото такое на компе, ибо новые дрова не помогают и звука по прежнему нет, я купил usb-аудиокарту и теперь у меня звук только через наушники (уж лучше так, чем ваще без звука сидеть)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заебался учица и спать по шесть часов ептэ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »