Закрыть
Tsof Xd
был в сети вчера в 21:36

Tsof ((ARTEM)) Xd

жжош не па децки!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 февр. в 21:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yabloshny_Baron
Город: Москва
Адрес: нескажу бля!

Личная информация

Интересы: Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D
Любимая музыка: Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен
Любимые фильмы: Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари
Любимые ТВ-шоу: дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд
Любимые книги: и без них ума палатаXD
Любимые цитаты: ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█     ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Любимые игры: оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее
О себе: шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Seether Broken ft. Amy Lee
04:22
Децл и Маруся Marusya_Detsl_aka_Le_Truk_-_Pismo_71363929
04:25
Akira Yamaoka Love Psalm
04:27
Подарки
4 подарка
Стена 81 запись Все
нах ты хрень какую-то на стену выкладываешь???
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Сегодня отмечается день рождения Рунета.

7 апреля 1994 года домен .ru официально зарегистрировали и внесли в международную базу национальных доменов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Москва, зима, 23:00, я ложусь спать а за окном такая погода.
Вставать через 8 часов, из кухни тянет крепким кофе из маминой турки, я завтракаю "растишкой" и ещё чем нибудь, одеваюсь и иду в школу.
несколько минут ожидания автобуса, и вот я еду в старом Икарусе пригревшись у мотора, через две остановки мне выходить.
Школа "самолётик", дети, родные стены и свет люминесцентных ламп.
в школе встречают свои ребята, с которыми было пройдено многое и пройдём мы ещё столько же.
спустя 6 часов идти домой, а потом будет всё по новой.
скучаю по этой школьной жизни, которая у меня ещё даже не закончилась
Показать больше
Noize MC Ругань из-за стены
03:45
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой последний день в школе перед весенними каникулами
Noize MC 5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей)
03:06
[Куплет 1]
Мои песни – это тест: если тебя не прёт то, что я пою
Значит, у тебя просто недостаточно высокий IQ
За мой длинный язык меня однажды убьют
Но пока что я тут –
Живой, здоровый и орущий в микрофон “fuck you!”
Бычью, бритью, любому тупому хую –
Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю
Говоря, что думаю, не думаю, что говорю
Самосохранения инстинкт игнорирую
Не реагирую на доводы здравого смысла
Равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой
Если не нравится вам вдруг то, что тут творится
Подойдите ближе к сцене – я поссу на ваши лица
Я памятник себе воздвиг нерукотворный ёпта
Подъёбки едкие уёбкам раздавая оптом
И буду продолжать трещать как геликоптер
Пока не окажусь толпой растоптан!

[Припев]
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу

[Куплет 2]
Мне пиздюлей давали в отделе, на улице давали
Пиздили руками, ногами, подручными средствами
В армию не взяли, селезёнки нету потому что
Так что свои плюсы есть во всём, их видеть просто нужно
И я хочу, чтоб каждый амбал догнал
Что ему извилин не прибавил тренажёрный зал
И что он ничего не поменял тем, что мне въебал –
Рана заживёт, срастётся перелом, пройдёт фингал
Ножницы разрежут нитки швов и гипс – клац-клац-клац
Руки снова схватят микрофон – раз-раз-раз
Каждое слово снова точно в цель – бац-бац-бац
И снова правда будет резать тебе глаз, пидорас
Мораль сей басни такова: Если ты мудак
Не надо думать, что я сказал об этом просто так
Значит, на то были причины и ничей кулак
Эту проблему не решит никак

[Припев]
А пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу!
Пиздюлей я получал и получу
Их ещё не раз от тех, над кем шучу
По ебалу и по почкам отхвачу
Но всё равно я хохочу
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »