Москва, зима, 23:00, я ложусь спать а за окном такая погода.
Вставать через 8 часов, из кухни тянет крепким кофе из маминой турки, я завтракаю "растишкой" и ещё чем нибудь, одеваюсь и иду в школу.
несколько минут ожидания автобуса, и вот я еду в старом Икарусе пригревшись у мотора, через две остановки мне выходить.
Школа "самолётик", дети, родные стены и свет люминесцентных ламп.
в школе встречают свои ребята, с которыми было пройдено многое и пройдём мы ещё столько же.
спустя 6 часов идти домой, а потом будет всё по новой.
скучаю по этой школьной жизни, которая у меня ещё даже не закончилась
Показать больше
Noize MC Ругань из-за стены
03:45