нах ты хрень какую-то на стену выкладываешь???
|
нах ты хрень какую-то на стену выкладываешь???
|
|
|
Терентий Шутеров, в основном норм посты, а иногда непонятная дичь!!!! он только притворяется нормальным.......
|
|
|
Тимоха Царан, это не дичь-это его стиль +вайб эщкере
|
|
|
Терентий Шутеров, че такое вайб ??? не знал , что щас постить всякую хрень очень круто....
|
|
|
Тимоха Царан, да пошел ты нахуй педовка бородатая, и пиджак мне верни сука!!!1
|
|
|
Терентий Шутеров, аъахаха, это я пока не начинал хуиту постить всякую
как начну - ахуеете! |
|
|
Tsof Xd, красава
|
|
|
Tsof Xd,ебаааш, тебя никто не останавливает
|