Закрыть
Tsof Xd
был в сети сегодня в 16:15

Tsof ((ARTEM)) Xd

жжош не па децки!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 февр. в 21:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yabloshny_Baron
Город: Москва
Адрес: нескажу бля!

Личная информация

Интересы: Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D
Любимая музыка: Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен
Любимые фильмы: Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари
Любимые ТВ-шоу: дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд
Любимые книги: и без них ума палатаXD
Любимые цитаты: ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█     ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Любимые игры: оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее
О себе: шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Protivo Gunz Выдыхай
03:00
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
Ранетки На моей луне
02:52
Неизвестен Noize MC – Ты не считаешь
04:35
Подарки
4 подарка
Стена 81 запись Все
Друзья, также напоминаю, что у нас есть свой паблик с атмосферными фотками метро.
Подписывайтесь, лайкайте, будем рады всех там видеть =D
Поезд из вагонов Еж/Ем на Славянском Бульваре

#АПЛ | #Еж

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ночная развязка Ленинградского проспекта и ТТК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как у вас дела пиплы, пишите потрындим
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чуваки растолкуйте мне паже как тут эмодзи печатать??
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »