чуваки растолкуйте мне паже как тут эмодзи печатать??








🤷♀️
🤦♀️

















|
чуваки растолкуйте мне паже как тут эмодзи печатать??
|
|
|
Даня Вишня, а на какие клавишы жать чтобы они появились?
или я просто тупой чо ли |
|
|
Tsof Xd, в овк нельзя пока что, в винде win+ю
|
|
|
Тарасов, Даня Вишня а у меня походу на винде (ХР) смайликов не предусмотрено
|
|
|
Tsof Xd, лол, эта штука начиная с 10 появилась. пиши веселкрафту чтобы эмодзи добавил
|
|
|
Tsof Xd, windows xp
🕯
|
|
|
Даня Вишня, аа, фига.
пока обычными смайликами попользуюсь =D |