Закрыть
Tsof Xd » Стена » Запись
чуваки растолкуйте мне паже как тут эмодзи печатать??
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
сматри 💀😎💕💀😅😍🤞✌️🤷‍♂️🤷‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️💀✅😒😣💔❤️😂😒💀💀💀✅😂😀😙😘😆😅😅
Даня Вишня, а на какие клавишы жать чтобы они появились?
или я просто тупой чо ли
Tsof Xd, в овк нельзя пока что, в винде win+ю
Тарасов, Даня Вишня а у меня походу на винде (ХР) смайликов не предусмотрено
Tsof Xd, лол, эта штука начиная с 10 появилась. пиши веселкрафту чтобы эмодзи добавил
Tsof Xd, windows xp🙏🕯
Даня Вишня, аа, фига.
пока обычными смайликами попользуюсь =D

Действия