Закрыть
Tsof Xd » Стена » Запись
рабочее место
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

У меня такой сетапчик когда ноутом пользуюсь (не хотел его вытаскивать с полочки чтобы новую фотку сделать)
Григорий Левитин, кайф!
а чо за браузер юзаешь?
Tsof Xd, Pale moon, отлично работает на моём ноутбуке с одноядерником и два гб озу
Григорий Левитин, а я с супермиума сижу (хромовский браузер)
Tsof Xd, не думаю что для твоего ноута будет лучше его использовать

Действия