рабочее место
|
рабочее место
|
|
|
У меня такой сетапчик когда ноутом пользуюсь (не хотел его вытаскивать с полочки чтобы новую фотку сделать)
|
|
|
Григорий Левитин, кайф!
а чо за браузер юзаешь? |
|
|
Tsof Xd, Pale moon, отлично работает на моём ноутбуке с одноядерником и два гб озу
|
|
|
Григорий Левитин, а я с супермиума сижу (хромовский браузер)
|
|
|
Tsof Xd, не думаю что для твоего ноута будет лучше его использовать
|