Закрыть
Tsof Xd
был в сети вчера в 16:15

Tsof ((ARTEM)) Xd

жжош не па децки!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 февр. в 21:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yabloshny_Baron
Город: Москва
Адрес: нескажу бля!

Личная информация

Интересы: Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D
Любимая музыка: Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен
Любимые фильмы: Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари
Любимые ТВ-шоу: дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд
Любимые книги: и без них ума палатаXD
Любимые цитаты: ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█     ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Любимые игры: оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее
О себе: шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Akira Yamaoka Heaven's Night
02:05
Noize MC Жадина
02:17
Noize MC Кантемировская
03:20
Подарки
4 подарка
Стена 81 запись Все
Черно-белые зарисовки на Филёвской линии.

#ФЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это он со мной ходил, поняли?
вчера походили с темычем по дворам , нашли восьмерку на савках )) в 2007 конеш побольше таких во дворах было............
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀▀▀▀░░░░▀█▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░
█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░░░░
▀▄░▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█░░░░░
░█████▄▄▄▄▄██▄▄▄█▀▀█░░░░░░
░█▀█░░░░▀░░░░░▀░░░░█▀▀▀▀▀█
░█░███▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄██▀▀██░█
░█░███░████▀████░███░░█░░█
░█▄███░████░████░███░░█░█▀
░░░███░████░████░███░░█░█░
░░░███░████░████░███▄▄█░█░
░░░███░████░████░███░░░▄█░
░░░███░████░████░███▀▀▀▀░░
░░▄███▄████░████▄███▄░░░░░
░░███▀███████████▀███░░░░░
░░░░▀▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀▀░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зима в край надоела.
от февраля уже тошнит, скучно и ничего не хочется делать *_*
очень жду весну и тепло <333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, мы создали группу, где будут атмосферные фото из метро Москвы.
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда!
Рады будем всех видеть ^_^

https://openvk.org/mossub
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
создал альбом, куда буду постить фотки с руфов в Москве, заглядывайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Загремел в больницу несколько дней назад…
Не теряйте!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »