Закрыть
Tsof Xd » Стена » Запись
это он со мной ходил, поняли?
вчера походили с темычем по дворам , нашли восьмерку на савках )) в 2007 конеш побольше таких во дворах было............
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия