Закрыть
Tsof Xd
был в сети сегодня в 16:15

Tsof ((ARTEM)) Xd

жжош не па децки!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 февр. в 21:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yabloshny_Baron
Город: Москва
Адрес: нескажу бля!

Личная информация

Интересы: Руфинг в москве, метро (и всё что с ним связано), поездки в ебеня, заброшки, игра на фортепиано, фотки=D
Любимая музыка: Noize MC, Aphex Twin, Akira Yamaoka, Кровосток, Daft Punk, Oxxxymiron, ещё без названия - неизвестен
Любимые фильмы: Розыгрыш, Бумер, В погоне за счастьем (2006), Терминатор, Брат, Брат-2, ну и прочее легендари
Любимые ТВ-шоу: дом2, окна, универ, воронины, галилео, тесак против педофила и тд
Любимые книги: и без них ума палатаXD
Любимые цитаты: ░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█     ▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀ ░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░
Любимые игры: оо ну тут много. silent hill, stalker, resident evil, как достать соседа, кс 1,6, GTA, need for speed и так далее
О себе: шкила из мацквы. глупый, но симпатичный^_^
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
Akira Yamaoka Chthonic Symphony
03:27
Ранетки Нет мира без тебя (Лера)
03:06
Noize MC 3П - Правдивая песня пиздабола
03:09
Подарки
4 подарка
Стена 81 запись Все
уже неделю как сижу в этой уютнейшей копии вк, и приятно удивлён тем, что я тут не один.
я не один захожу сюда с целью телепортнуться в 2007-й.
очень круто то, что здесь все придерживаются той старой атмосферы, постят старые фотки с мыльниц и даже общаются на том сленге.
в друзьях уже 8 человек, а живьём я знаю только одного.
с остальными же я не знаком, но вижу то, что нас объединяет одно - ностальгия по тому уютнейшему времени, которое, уверен половина здешних юзеров застала совсем пиздюками;D
очень рад, что зарегался здесь^-^
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9