Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
после устного русского
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Как устный кстати прошёл?
Егор Хэппи, неплохо, рассказала чуть лучше чем на пробнике, если учитывать что у меня за пробник 19 баллов то мооожно навееерное с натяжечкой помечтать и о 20

Действия