Друзья, мы создали группу, где будут атмосферные фото из метро Москвы.
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда!
Рады будем всех видеть ^_^
https://openvk.org/mossub
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда!
Рады будем всех видеть ^_^
https://openvk.org/mossub