Ну да
Отрёкся от идей
Подумаешь, беда
Ты просто стал мудрей
А всё, что было, — так
Сомнительный виток
Подумаешь, слабак
Подумаешь, не смог
А помнишь зуд?
И в мышцах, и в костях
Минуты чуть ползут
И ласково блестят
Захватывает дух
Ты храбрый и живой
И счастье стаей мух
Кружит над головой
Забудь
Чего уж там теперь
Ты встал на нужный путь
Но память как репей
Засела в голове
И больно выдирать
И совестно тебе
И хочется опять
Знакомый
Зуд
И в мышцах, и в костях
Минуты как мазут
Чернеют и блестят
Одна длиннее двух
А по стенам мостят
Тела десятки мух
Но ты у них в гостях
Измены не простят
Летит жужжащий рой
И гордо реет стяг
Но он не над тобой
Ты вроде и в гостях
Но кто тебя пустил
Они измены не простят
Ты и сам бы не простил
И сам бы не простил
Она входит в свой замок сквозь белый экран.
Она как серая пыль в паутине звезд,
Ее сердце гранит с кристаллами льда,
Ее пальцы, как бритвы, массируют плоть.
И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.
Ее корона из ртути, бриллианты из слез,
Ее плач - это кровь,
Ее смех - это стон,
Она поет свои песни под ветер и дождь,
Она красива, как день,
Она слепа как ночь.
И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.
Словно лед… словно лед… лед от слез моих…
И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.
Ночь. Твой мир – это ночь, где лица без глаз
Где птицы поют, как ржавеет металл
Ты просишь огня, ты хочешь забыть
Ты молча зовёшь «Убейте меня!»
Не веришь Луне и слёзы, как воск
Застынут на стрелках часов и тогда:
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Ты полюбишь меня, согреешь меня,
Но это тепло не растопит и льда
И вен провода пропустят как ток
Зелёную слизь, заменившую кровь
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Я кукла
Я кукла
Твоя...
I like looking at your eyes
Playing piano and staring out your window
In the middle of the night
From your house on the hill
I was hoping
Hoping that you wouldn't forget me
But I know you will
So don't go around saying
There's no such thing as love
You can't go trading me places
Don't forget that I, I am the cynical one
Wine and roses
Are fine, but I like the harder stuff
And I can still remember
When too much, too much was never enough
So don't go around saying
There's no such thing as love
You can't go trading me places
Don't forget that I, I am the cynical one
Don't forget that I, I am the cynical one
Don't forget that I, I am the cynical one
Don't forget that I, I am the cynical one
Last plane missed the goal
Seven escaped without it all.
Sad man company
WTC mystery
Grey smoke hit the ground
Seven came down without a sound
Rich man company
WTC mystery
Black hands, happy crowd
Seven years white without a doubt
Youtube company
WTC mystery
I know you see
The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too
Another seven rising too
Last plane missed the goal
Seven escaped without it all
Sad man company
WTC mystery
Grey smoke hit the ground
Seven came down without a sound
Rich man company
WTC mystery
I know you see
The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too
The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too
We are the next seven
We are the next seven
We are the next seven
Ударом в дверь бродяги ночью разбудили
И принесли дурную весть:
""Твои подельники изрядно наследили -
Теперь тебе грозит арест"".
Войдите в дом, друзья - не надо разуваться,
Садитесь на полу вдоль стен.
Здесь всё серьёзнее, чем может показаться,
Так что бояться нужно всем.
Припев:
Сколько раз от вас от всех я улетал,
Но вы обратно возвращали меня силою.
Поверх глаз я полотенце намотал,
Чтоб не видеть ваши лица некрасивые.
Захлебнётся сам собою наш уставший мир
И загнётся на полу, агонизируя.
Но вне мира пола нет, как ни поверни,
Я заплакал, этот факт анализируя.
Упразднены и уничтожены все двери:
В них нету никакой нужды.
И всё незыблемое, всё во что ты верил,
Теперь навряд ли вспомнишь ты.
На всё незыблемое, всё во что ты верил,
Наброшен траурный венок.
И ты б испугался этой раковой потери,
Но ты не понял и не смог.
How are you today?
I saw your friend's band play
A little show last night
It's not my thing, they were alright
You're in my dream last week
I'd like to hear what you think
We passed a house, driving fast
The sun was shining on the grass
You made me stop and leave the car
You pulled my sleeve but not too hard
Remember when you took too much?
I didn't mind being your crutch
We loved you then, it's not the same
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.