Закрыть
Olesya Swag
был в сети 14 июн. в 02:04
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Olesya (★•° ▒𝕺𝖑𝖊𝖘𝖞𝖆 𝕾𝖜𝖆𝖌▒ °•★) Swag

D^я к0го-т0 €т0 CлNшKоm к₽yyTо. D^я m3нЯ = 3еRR ГyТ♠︎☦☦☠︎︎︎
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 11 февр. в 11:00
Родной город: ☦︎п₽еN$πодНя☦︎
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]

Личная информация

Интересы: -·=»‡«=·- Пр0г¥лNв@Tь¢я πо ₽аЙoHу B н@уШHиkаX и чYв¢TBоваТb Cв0ё п₽ев0cXOдСтBo H@д πРox0жиmи-·=»‡«=·-
Любимая музыка: Ночной проспект, 4 позиции Бруно, bauhaus, scary bitches, птицу емЪ, and one, tv girl, radiohead, mitski, alex g, zemfira. °★•° ▒•√ιק•°
Любимые фильмы: Теркель в беде, чумовая пятница, Зеленый слоник, Блондинка в законе, Школа 2010, Lilya Forever ...✂︎.•° *”˜˜☟
Любимые книги: Преступление и наказание, Зеленая миля, Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда
Любимые цитаты: ☦☦H@dо б₽aTь, п0kА D@юtt☦☦
Любимые игры: Deep sleep, Судоку, Fran Bow, Нервы моих одноклассников♠︎☦☦☠︎︎︎
О себе: ♱✞✟TЫ л0x, @ mHе πOхх...†‡†
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Roman Rain Королева
03:47
Она входит в свой замок сквозь белый экран.
Она как серая пыль в паутине звезд,
Ее сердце гранит с кристаллами льда,
Ее пальцы, как бритвы, массируют плоть.

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Ее корона из ртути, бриллианты из слез,
Ее плач - это кровь,
Ее смех - это стон,
Она поет свои песни под ветер и дождь,
Она красива, как день,
Она слепа как ночь.

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Словно лед… словно лед… лед от слез моих…

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Моя королева… моя королева… от слез моих...
4 Позиции Бруно За Вас
03:29
[Куплет 1]:
Фары погасите, я же попросил
Ну и что такси, я допью, мерси
Третий час пути, нам ещё чуть-чуть

Мы уже почти, я уже лечу
Поверните здесь, остановим тут
За домами лес, заплатил за труд
Да, ещё багаж, всё, спасибо, брат

Ну всё, давай, ебашь!
Всё, давай обратно!
Чёрный-чёрный дом
Обойду кругом

Чёрное крыльцо
Лампы нет спецом
Просвистел пароль
Будто, блядь, шпион

Мне неловко порой
Типа киношный шаблон
Приоткрыли дверь
Попросили руку

Клеймо проверили
Пустили внутрь
На полу ковёр
На ковре тела
На телах тряпьё
Я ложусь туда

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас

Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем, думаем, думаем

[Куплет 2]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Строго на полу, где тяжёлый газ
Стелется внизу за слоем слой
Думаем без устали всей толпой

Наши мысли газ вытесняет вверх
Там большие раструбы c потолка
Наши мысли раз - и уже в трубе
А оттуда жителям городка

Мы лежим и думаем мир за вас
Всё, что было, есть и должно случиться
Каждый его день, каждый его час
Каждый его шаг, каждую частицу

Система проста. Ничего не станет
Если мы оставим свои места
Быть или не быть - только нам судить
Только нам. А вы - ничто, увы

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Freaky Friday Take Me Away [OST Freaky Friday]
03:09
Подарки
2 подарка
Стена 17 записей Все
Потеряла свой блокнот. Приходится скетчить на огрызках от егэ:pppp
Roman Rain Королева
03:47
Она входит в свой замок сквозь белый экран.
Она как серая пыль в паутине звезд,
Ее сердце гранит с кристаллами льда,
Ее пальцы, как бритвы, массируют плоть.

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Ее корона из ртути, бриллианты из слез,
Ее плач - это кровь,
Ее смех - это стон,
Она поет свои песни под ветер и дождь,
Она красива, как день,
Она слепа как ночь.

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Словно лед… словно лед… лед от слез моих…

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твое словно лед от слез моих.
И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твое словно лед от слез моих.

Моя королева… моя королева… от слез моих...
Roman Rain- Кукла
03:48
Ночь. Твой мир – это ночь, где лица без глаз
Где птицы поют, как ржавеет металл
Ты просишь огня, ты хочешь забыть
Ты молча зовёшь «Убейте меня!»
Не веришь Луне и слёзы, как воск
Застынут на стрелках часов и тогда:
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Ты полюбишь меня, согреешь меня,
Но это тепло не растопит и льда
И вен провода пропустят как ток
Зелёную слизь, заменившую кровь
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Я кукла
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Твой мир
Твой сон
Твой бред
Твой стон
Рождают меня
Я кукла твоя
Я кукла
Я кукла
Твоя...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У нас собаченка такая появилась +- месяц назад:3333333333
НУ ЛАПА ВЕДЬЬ:^^^^^^^
TV Girl Cynical One
03:23
I like looking at your eyes
Playing piano and staring out your window
In the middle of the night
From your house on the hill
I was hoping
Hoping that you wouldn't forget me
But I know you will

So don't go around saying
There's no such thing as love
You can't go trading me places
Don't forget that I, I am the cynical one

Wine and roses
Are fine, but I like the harder stuff
And I can still remember
When too much, too much was never enough

So don't go around saying
There's no such thing as love
You can't go trading me places
Don't forget that I, I am the cynical one

Don't forget that I, I am the cynical one
Don't forget that I, I am the cynical one
Don't forget that I, I am the cynical one
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СЛУШАЙТЕ AND ONE!!!!!!!! (эT0 π₽оП@7aHдA)
And One Seven
03:23
Last plane missed the goal
Seven escaped without it all.
Sad man company
WTC mystery
Grey smoke hit the ground
Seven came down without a sound
Rich man company
WTC mystery

Black hands, happy crowd
Seven years white without a doubt
Youtube company
WTC mystery
I know you see

The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too
Another seven rising too

Last plane missed the goal
Seven escaped without it all
Sad man company
WTC mystery
Grey smoke hit the ground
Seven came down without a sound
Rich man company
WTC mystery
I know you see

The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too

The stars are shining just for money
When people reach their hands for you
And now your TV tells a story
It feels like dead men hate you too

We are the next seven
We are the next seven
We are the next seven
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посеяла наушники:((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в одном из своих интервью Оксана Акиньшина говорила что Сергей Бодров ей часто сниться, это была её первая чистая любовь (мой любимый фильм кста)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Накалякала:pp И всё равно красиво ведь!!XDD
4 Позиции Бруно Предпоследний Романс
08:06
Ударом в дверь бродяги ночью разбудили
И принесли дурную весть:
""Твои подельники изрядно наследили -
Теперь тебе грозит арест"".
Войдите в дом, друзья - не надо разуваться,
Садитесь на полу вдоль стен.
Здесь всё серьёзнее, чем может показаться,
Так что бояться нужно всем.
Припев:
Сколько раз от вас от всех я улетал,
Но вы обратно возвращали меня силою.
Поверх глаз я полотенце намотал,
Чтоб не видеть ваши лица некрасивые.
Захлебнётся сам собою наш уставший мир
И загнётся на полу, агонизируя.
Но вне мира пола нет, как ни поверни,
Я заплакал, этот факт анализируя.
Упразднены и уничтожены все двери:
В них нету никакой нужды.
И всё незыблемое, всё во что ты верил,
Теперь навряд ли вспомнишь ты.
На всё незыблемое, всё во что ты верил,
Наброшен траурный венок.
И ты б испугался этой раковой потери,
Но ты не понял и не смог.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
I dont like how THINGS cH@Иg3...
Alex G Change
02:08
How are you today?
I saw your friend's band play
A little show last night
It's not my thing, they were alright
You're in my dream last week
I'd like to hear what you think
We passed a house, driving fast
The sun was shining on the grass
You made me stop and leave the car
You pulled my sleeve but not too hard
Remember when you took too much?
I didn't mind being your crutch

We loved you then, it's not the same
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
I don't like how things change
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2