| Интересы: |
➜ рисовать,
втыкать в видосики на ютубе,смотреть анимку фильмы/сирики,
делать штучки своими руками,
вкусно покушать и по обниматься
|
| Любимая музыка: |
➜♬ четкого жанра нет слушаю что на ухо ляжет
Daft Punk,
Melanie Martinez,
bbno$,
jack stauber,
Lady Gaga,
Gorilaz,
ну там какие нить опенинги анимок или саунды из фильмов.
|
| Любимые фильмы: |
➜ 🎬Пираты карибского моря,
Пила все части,
Достать ножи,
Не грози южному централу попивая сок в своем квартале,
Очень страшное кино,
Звездные войны начал просвищаться в это дело,
Аватар,
Криминальное чтиво,
Первые фильмы марвел,
фнаф,
Семейка адамс,
Дневник неудачника,
Кунг фу панда,
Барат,
Скотт Пилигрим против всех,
Мадагаскар,
Сонная лощина,
Сезон охоты,
Оно,
Планета сокровищ ( мультик ),
Зомбилэнд,
Белые цыпочки,
Страна чудес Вилли,
Чарли и шоколадная фабрика,
Догмен,
Джей и молчаливый Боб,
Пункт Назначения,
Сонная лощина ( мультик ),
Темный кристалл,
Парк юрского периода,
Слезы капали
|
| Любимые ТВ-шоу: |
➜🎬 Ганнибал,
ОСД,
Гравити фолз,
С приветом по планетам,
Кик бутовски,
Любовь Смерть и Роботы,
Стальной алхимик,
УЦЦ,
Соул итер,
Аватар Легенда об Аанге,
Оно: Добро пожаловать в Дерри,
Металл Фемили,
Вендсдей,
Подземелье вкусностей,
Внутри лапенко,
Монти пайтен в поисках священного грааля,
Олененок
|
| Любимые книги: |
➜✍коровы,
догмен,
скотт пилигрим,
путешествие на запад,
хоумстак
|
| Любимые цитаты: |
- йоу печенmе программное обеспечение
- жили были три пирата пися попа и лопата
- счастлива в попе слива
- сегодня молод, завтра стар.... ама рок стар поп стар |
| Любимые игры: |
➜🎮 фейфс анхоли трилоджи, стенли парабл, диско элизиум, я не человек, оутласт, резик, майнкрафт, дельтарун, куки ран кингдом, пила зе гейм, фнаф, фнф, салли фейс, френ боу, мисс неудача, Зе лонг дарк, литл найтмерс, стардьювалли, офф, роблокс, бехолдер, бен анд эд, хотлайн маями, пейдей 2, металл гир райзинг, парти хард |
| О себе: |
┌────── ⋆⋅☆⋅⋆ ──────┐
Фрай, infj, 20+ персона со своими приколсами, любящие игры, фильмы, рисовать, вайны 2к16 года, тупить в ютубик и тт. Люблю своего саппортив партнера Ангрина, питомца попугайчика, свою подписоту в тумбе.
люблю свои фд, собирать небольшие конструкторы и мелкие милые вещи по фд ( храню все на полках ).
ну и шипперить наших общих персов, фдшных и осов.
🍒☁️🐇🍓🐰🍒
i walk a dinosaur
i walk a dinosaur
~ open the door get on the floor!
evrybody walk a dinosaur~ |