скетчики потому что немного грустно
•.,¸,.•*`•.,¸¸,.•*¯ ╭━━━━╮
•.,¸,.•*¯`•.,¸,.•*¯.|:::::::::: /___/
•.,¸,.•*¯`•.,¸,.•* <|:::::::::(。 ●ω●。)
•.,¸,.•¯•.,¸,.•╰ * >し------し---J
¯`•.¸¸.❉☆приветик первый пост тут с кафиком да!¯`•.¸¸.❉☆
.★*´☽ я фрай рисунькаю в тумбе на англы фд и не только еще одна соцсеть для своих приколсов .★*´☽