Закрыть
Fry Test » Стена
2 записи
скетчики потому что немного грустно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
•.,¸,.•*`•.,¸¸,.•*¯ ╭━━━━╮
•.,¸,.•*¯`•.,¸,.•*¯.|:::::::::: /___/
•.,¸,.•*¯`•.,¸,.•* <|:::::::::(。 ●ω●。)
•.,¸,.•¯•.,¸,.•╰ * >し------し---J

¯`•.¸¸.❉☆приветик первый пост тут с кафиком да!¯`•.¸¸.❉☆
.★*´☽ я фрай рисунькаю в тумбе на англы фд и не только еще одна соцсеть для своих приколсов .★*´☽
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться