| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 12 февр. в 14:43 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 17 июня 2005, 21 год |
| Telegram: | @myawkishh |
| Интересы: | пони КРИПИ |
| Любимая музыка: | twenty one pilots, nightcore amv, дима билан |
| Любимые фильмы: | нинаю............................. |
| Любимые ТВ-шоу: | чаго? |
| Любимые книги: | гари потер |
| Любимые цитаты: | "..." |
| Любимые игры: | портал обе части иигры для деффочек |
| О себе: | няшка милашка |