Закрыть
Rrrianka Ataman
была в сети 24 июн. в 11:44
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Rrrianka (atamanrrr) Ataman

я подумаю над этим
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 февр. в 13:02
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: The Smiths
Любимые фильмы: не знаю, как решу напишу
Любимые цитаты: "лучший способ поднять себе настроение-это поднять его другому"
Любимые игры: играть на нервах
О себе: странное зрелище...
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
MiyaGi & Эндшпиль Там где рассвет
03:37
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
MiyaGi & Эндшпиль Бейба судьба
03:27
Подарки
4 подарка
Стена 74 записи Все
скоро конец июня, я в шокее=(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с каждым днем настроение хуже и хуже(( чеж делать чеж делать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЕПТ, Я ЗАБЫЛА!! С ЛЕТОМ ВАС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чета редко стала заходить сюда, как вы??
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »