| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 февр. в 16:56 |
| Родной город: | Москвабад |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 6 января 2004, 22 года |
| Telegram: | @herVam |
| Интересы: | Ведание, Гитлер, СС |
| Любимая музыка: | Расправа над админами |
| Любимые фильмы: | Зеленый Слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | Пыть-ях TV |
| Любимые книги: | Mein Kampf |
| Любимые цитаты: | Вы суки баните за свастику, но она не запрещена! Двуличные пидорасы заплатят по счетам! |
| Любимые игры: | Battlefield 1 |
| О себе: | Просвещаю людей |