Откопал свои старые попытки в сцены на GModе. Пускай здесь будут
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 февр. в 03:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Город: | Бобруйск 17 |
| Адрес: | Утеран в летах |
| Интересы: | Захватывать мир, рисовать, таксовать |
| Любимые книги: | Любимые ниги |
| Любимые цитаты: | "Немой херни не скажет" -Чак Норис "Я такой херни не говорил!" -Отто фон Бисмарк |
| Любимые игры: | МАЙНКРААААААААААФТ! |
| О себе: | МАЙНКРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФТ! |