| Интересы: |
Музло,
клубы,
гот-стоп,
бухло,
клей,
трава,
дрОчить нефорофф бамжей и прочих отбросав общества
|
| Любимая музыка: |
deftones,crystal castles,dsbm,witch house,draingang
|
| Любимые фильмы: |
zeroday2003,elephant2003,thirteen,jennifers body,lilya 4ever,duck the carbine high massacre,christiane f,school2010
|
| Любимые ТВ-шоу: |
телевизора нет! бич я!
|
| Любимые книги: |
читать - говно!
|
| Любимые цитаты: |
"Я решил бросить курить, потому что это вредно. Плюс я не буду больше прожигать дырки в диване, падая в обморок от героиновых передозировок." |
| Любимые игры: |
saya no uta |
| Деятельность: |
гнИтЬ зАжИвО))) |
| О себе: |
рАсчлЕнЯю:3 |