Закрыть
Dmitry Usych
был в сети 6 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
ABBA The Winner Takes It All
04:56
Aarne, Toxi$, Big Baby Tape NOBODY
03:01
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)

[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага

[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади

[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Alex Ferrari Bara Bara Bere Bere (Radio Edit)
03:43
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Всем привет всем!
произошла переработка паблика

изменение.

1. Удалены темы и всё анкеты будут в глобальной ленте для удобства(Извините!)
2. Маркировка для удобного поиска анкеты или объявления!
вы можете теперь смотреть анкеты в ленте и искать по маркировке!:)
Пишите идеи и предложения в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обидно что не поехал кататься на велеке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет всем!
произошла переработка паблика

изменение.

1. Удалены темы и всё анкеты будут в глобальной ленте для удобства(Извините!)
2. Маркировка для удобного поиска анкеты или объявления!
вы можете теперь смотреть анкеты в ленте и искать по маркировке!:)
Пишите идеи и предложения в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться