Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 16:13

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Alex Ferrari Bara Bara Bere Bere (Radio Edit)
03:43
Pixies Where Is My Mind?
03:54
Muse Supermassive Black Hole
03:30
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
какой почтовый клиент вы посоветуете на виндовс 7???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем привет!
Как прошел у вас день??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Как и просили! гайд на skymu

1. заходим на дс сервер
https://discord.gg/GRDKdyQmSn
2. скачиваем актуальную версию
на данный момент это "Erebus Aether"
3. Запускаем установщик
Setup
4. ВАЖНОЕ!!!!
выберайте Legacy при установке если у вас Windows 7 или Vista
5. Авторизация через дс
5.1 Ваш личный токен(Рекомендую 5.2)
Откройте веб версию ДС
откройте режим разработчика(F12)
нажмите на Network и введите в поиск /Api
И Нажмите F5
и открываем первое "eligibility"
и находим в Preview "authorization"
И вставляем в skymu!
5.2 Вход через QR Code
выбераем пункт QR Code
и сканируем через мобильное приложение
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кому сделать тутор на Skype(Дс)?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Всем привет!
Как у вас дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем спокойной Ночи!
и надеюсь все будет хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я с многими прекратил этот путь и я рад этому

-Ярослав
-Альберт
-Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба)
-Алиса
-Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять)
-Дамир

Я рад что мой с ними закончился
И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни
И мне стало легче жить

Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО)
Они могут только вам навредить.... психически
Не совершайте моих старых ошибок

"Не хочешь срать? Не мучай жопу"
Удачи вам!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Да неужели я такой плохой друг?
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным

Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино

Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал

Все на тебя смотрят как на идиота и странного
И кривятся от тебя

Я реально не интересный?
Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть?
Всем плевать на мои старания?

Мне очень больно замечать
Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть

Я устал от этого лицемерия
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться