Да неужели я такой плохой друг?
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным
Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино
Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал
Все на тебя смотрят как на идиота и странного
И кривятся от тебя
Я реально не интересный?
Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть?
Всем плевать на мои старания?
Мне очень больно замечать
Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть
Я устал от этого лицемерия Показать больше
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным
Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино
Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал
Все на тебя смотрят как на идиота и странного
И кривятся от тебя
Я реально не интересный?
Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть?
Всем плевать на мои старания?
Мне очень больно замечать
Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть
Я устал от этого лицемерия Показать больше
