Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Да неужели я такой плохой друг?
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным

Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино

Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал

Все на тебя смотрят как на идиота и странного
И кривятся от тебя

Я реально не интересный?
Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть?
Всем плевать на мои старания?

Мне очень больно замечать
Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть

Я устал от этого лицемерия
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

бля звучит грустно
Хреновых ты чет людей нашел
...r u ok? :((
Фильтруй людей, к сожалению только так;(( Лично я представляю чашу весов: одна сторона хорошие поступки по отношению ко мне, другая - всякий говняк.. И если чаша говняка превышает другую, то досвидос!!! Не хотите со мной дружить? Ну и сосите, хули, только потом не жалейте об этом.. Одни уйдут, другие придут, а бывает так, что один человек затмит всех бывших друзей! Не вешай нос, и не пресмыкайся:*

Действия