Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 16:13

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Комсомольск Всё исчезло
02:53
Ну, а теперь наконец-то уснём
Я нажала что-то, и исчезло всё
Нам не страшно вдвоём
Я нажала что-то, и исчезло всё

Друзья и соседи, менты и концерты
Бессмысленность жизни и все виды смерти
Бульвар Дмитрия Донского, проблемы мусора людского
И Питер, и Комсомольск, и Рязань, и Бирюлёво

И нефти запасы, подмосковные свалки
И даже русский рэп, впрочем, этого не жалко
И все, кому уже хватит, и все, кому этого мало
Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала и—

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Да, у каждого своё болото
И каждый день за днём
Пока мы были на работе
Тут исчезало всё
Нам многого не надо
Лечь рядом и потом
Случайно кое-что нажала
И вдруг исчезло всё

Откровенная злоба, фальшивые улыбки
Безумие храбрых и юности ошибки
И мир во всём мире, военные базы
Русский мир и идея, и гости с Кавказа

Рассыпаны песни, бисер на скотобойне
И после того, как исчезнем, нас не оставят в покое
Быть может так лучше, для всех будет полезней
Быстрее нажмём, быстрее исчезнем

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Всё исчезло, всё исчезло (Всё)
Смотри, как всё исчезло
Всё исчезло, смотри, как
Всё исчезло, всё исчезло
Смотри, как всё исчезнет
Всё исчезнет, смотри, как
Wifiskeleton Nope your too late Im already died
01:30
Aarne, Toxi$, Big Baby Tape NOBODY
03:01
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)

[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага

[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади

[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
всем привет! как ваши дела ? пока я не заходил в сеть мне кинули запрос в друзья целых три человека :0 я очень благодарен за поддержку! :3 (думаю я почаще буду заходить в опен вк тогда люди которые кинули мне заявки я вас потом приму ;) )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мои рекомендации:
С ДР!!!
С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днюхой!!! КОРЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет!
Openvk Legacy стал более юзабельным
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оплаты не будет
veselcraft сказал HTTP Error 404.0 - Not Found
No routes for /%22javascript:showCoinsTransferDialog(1258,.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться