Как дела?
Онлайн
|
Как дела?
|
Онлайн
|
ХАХАХХААХАХ ИМБА!
|
Онлайн
|
В разработке государственный мессенджер "Добрыня"
|
Онлайн
|
В #Roblox уже появился свой Даркнет?
Если коротко там перезаливы чужих моделек и карт... пока что |
Онлайн
|
Лайк если жиза) ?...
|
Онлайн
|
Что для вас лучше?
1. QIP 2005(Kicq.ru) 2. Mail.Ru Agent(Renaissance - mrim.su/) 3 Windows Live Messanger(escargot.chat/) Кстати! Мой ICQ: 3870870 Mail.ru: [email protected] Мой WLM: [email protected] Пишите) Показать больше |
Онлайн
|
ОНО и ОНИ перебрались с ВК... Сюда
|
Онлайн
|
Эх конец света в 2012 так и не наступил
|