Закрыть
Dmitry Usych
был в сети 16 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Post Malone Texas Tea
02:19
KSB muzic Ослепительна
02:59
Pixies Where Is My Mind?
03:54
Подарки
15 подарков
Стена 419 записей Все
Я люблю бананы и люблю сидеть в KiloGram(Банановая республика "Хрынь" Признала Бананы и KiloGram ЭКСТРИМИСТКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНАНА БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ "ХРЫНЬ" И данное заявление было сказано Иногентом Республики "Хрынь" Юсич Дмитрий Евгеньевич на данный момент Врач народа находится в Залупинске и официально "Хренофоб" и оштрафован на 5000Хреновчиков и будет посажен в тюрьму на пожизненно за использование Экстремисткого мессенджера KiloGram)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какой логотип бренда или компании и тд нарисовать мне? Например Google или android?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ответье пж

Что у вас не работает

В опросе проголосовало 10 человек.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать • до 27 февр. в 00:18
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Настальгия?)
Ивангай ИВАНГАЙ FEAT. TRINERGY ХАЮ-ХАЙ
03:50
Хаю-хай!
Уже 3 года вместе и на канале
Нашем вышло больше видео, чем 200!
Огромная семья - 7 миллионов: я,
Ты с нами, если смотришь;
Ведь мы, гайсы - все друзья!
И если цифра уже больше, чем я сказал -
Не удивляйся, ты видел наш потенциал?
Серебряную кнопку мы не видели, а где она?
Мы золотую получили, нам еще одна.
Пытались летать, на компе рисовать,
Клипы снимать, тралирывать,
Рэппером быть, хату сменить,
iPhone ломать, рвотой блевать,
Коменты читать, масло бухать,
Презедента спасать, как девчонка визжать,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Слышь, пацан! Или может не пацан...
Спасибо, не ленился - подписался на канал.
Что лайки ставил, ставил пальцы -
Ставил пальцы, которые направлены вверх.
Просмотров миллиарды, лайков миллионы!
Взлётов было много, но падения делали Массоны.
Однажды было загрустил... Везде был только мрак.
Сказали гайсы: "Вань, ты что дурак?"
Бошку побрить, штаны намочить,
Треки писать, в аниме побывать.
С ботом болтать, жизнь рисовать;
Тест проходить, кошку **ить.
Влоги снимать, на Марс полетать;
Шокер надеть, в снег залететь;
Колу варить, роботов бить;
Челленж снимать, в Японию слетать.
Быть, как Дэдпул и хакером cool!
На тусе тусить, в Google "Гуглить".
На улице спать, когда YouTube исчезает.
Караоке петь, пуканы поджечь.
В рулетке тралить, лицо искривить;
Себя угадать, со сноуборда упасть,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Сначала Нотч создал Minecraft - его мы записали.
С год Лином тёмной ночью как-то Чарли вызывали.
И с Женей мы, по очереди, дружно умирали.
С балкона Федю скинули, потом сидели ржали.
В селе сначала жили мы, потом пришлось в общаге спать.
Раз - квартира; 2 - квартира; 3, 4, 5!
Мы бухали в GTA. Ну, а в жизни - не бухали.
Потому, что это вредно, чтобы вам там не сказали.
Батю с сыном не жалели - издевались, как могли.
Весело смотреть на ноги, что касается земли.
Образованный, красивый, милый бот Кристина?
Оказался - жирный, потный, старенький мужчина.
Когда попа пригорела, мы разбили телефон.
Было жалко всем ребятам этот новенький iPhone!
Песню записали - то, что делаем, как хочем:
Постоянно за компом сидим и, и ВК строчим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться