Закрыть
Владисдав Веверна
был в сети 2 июн. в 06:57

Владисдав Веверна

Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 21 февр. в 12:52
Родной город: Paradise city
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 апреля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Подарки
10 подарков
Стена 161 запись Все
Goos 78 шизофрения(1)
03:28
Люди просто тупо сделали стандарты в психологии, да и вообще во всём, заявляя всем что это золотая середина... ЭТО НЕ СЕРЕДИНА, ДАЛБОЁБЫ, это самое распространённые отличия ВОТ И ВСЁ! Всё в этом мире отличается и из отличий состроит, никакой середины, вам просто так комфортнее. Почему психов считают ненормальными? Они просто не ощущают эмоций, всё! Люди считают их не нормальными, потому что они не ведут себя так же тупо как и они, а психи просто благодаря тупости люда продвигаются вверх к высшим чинам, мучая просто людинов, хотя так с ними и надо поступать. Психи адекватнее простого люда, они осознают, что находятся в жопе и им пора валить, забыть всё как страшный сон, вот поэтому они и нормальные! Вообще если объединить ранний аутизм, IQ свыше 145 и психопатию, получится сверх человек, который умнее всех нас, который будет успешнее и умнее даже ПУТИНА, он будет грубо говоря править миром. Но почему? Ранний аутизм сузит спектор интересов и добавит невосприимчивость к критике, что даст максимальную концентрацию на цели, высокий интелект даст большие возможности и силу в развитии, а психопатия уберёт барьер, который стоит у большинства людей и не даёт вырвется из паноптикума государства.

Я режу вены на своих руках,
Я был всем друг, теперь я враг,
Моей с ними дружба потерпела крах
Даже для папы, теперь я чудак.

Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя

Большие пенисы летают надо мной
Бомбят крымский мост
Что не так с моей башкой
Мой мозг не такой уж и прост
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя

Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
твоя нарисованная в полтора часа ночи версия
Гражданская оборона Русское поле экспериментов
13:48
Трогательным ножичком пытать свою плоть
Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить добровольные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке
Целеустремлённо набивать карманы
Мёртвыми мышатами,живыми хуями
Шоколадными конфетами
И нерукотворными пиздюлями
На патриархальной свалке устаревших понятий
Использованных образов и вежливых слов
Покончив с собою,уничтожить весь мир
ПОКОНЧИВ С СОБОЮ-УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР!!

...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью

Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Славно валится на...
на...
на РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

География подлости
Орфография ненависти
Апология невежества
Мифология оптимизма
Законы гаубицы благонравия
Знатное пиршество благоразумия
Устами ребенка глаголет яма
Устами ребенка глаголет пуля

...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью

Мастерство быть излишним,подобно мне
Мастерство быть любимым,подобно петле
Мастерство быть глобальным,как печёное яблоко
Искусство вовремя уйти в сторонку
Искусство быть посторонним
Искусство быть посторонним
Новейшее средство для очистки духовок
От задохнувшихся по собственной воле
Новейшее средство для очистки верёвок
От скверного запаха немытых шей
Новейшее средство находить виновных
Новейшее средство находить виновных

РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

За открывшейся дверью — пустота
Это значит,что кто-то пришёл за тобой
Это значит,что теперь ты кому-то
Понадобился

А снег всё идёт,а снег всё идёт
Русское поле источает снег

Иных хоронили в упаковке глазёнок
Иных хоронили в упаковке газет

А то,что на бойне умертвили бычка
На то всеобщая радость,всеобщая гордость
Всеобщая ненависть,всеобщая воля
Всеобщая воля да всеобщая старость

Набить до отказа собой могилу
Это значит наследовать землю
Что же такое наследовать землю
Это значит исчерпать терпение
Что и требовалось доказать
Что и требовалось доказать

В дверной глазок — в замочную щель
Гениальные мыслишки — мировые войнушки
Неофициальные пупы земли
Эмалированные части головных систем
Инстинктивные добровольцы
Во имя вселенной и хлебной корочки
Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы

Свастика веры стянула лица
Вавилонская азбука налипла на пальцах
Исторически оправданный метод
Пожирания сырой земли
Это ли не то,что нам надо?!
Это ли не то,что нам надо?!

А поутру они неизбежно проснулись
Не простудились — не замарались
Называли вещи своими именами
Сеяли доброе,разумное,вечное
Всё посеяли,всё назвали
Кушать подано — честь по чести
На первое были плоды просвещения
А на второе — кровавые мальчики

Орденоносный господь победоносного мира
Заслуженный господь краснознамённого страха
Праведный праздник для правильных граждан
Отточенный серп для созревших колосьев

Яма как принцип движения к Солнцу
Кашу слезами не испортишь нет

Полные сани девичьим срамом
Полные простыни ребячьим смрадом
Девичьи глазки,кукушкины слёзки
А так же всякие иные предметы

Так кто погиб в генеральном сраженьи
Кто погиб в гениальном поражении
За полную чашку жалости
В Сталинградской битве озверевшей похоти?

Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной земли
Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной землицы

А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений
Подманил ее пряником
Подманил ее пряником
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке,словно ребёнок
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ

Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Словно иней,сердобольный смех
Славно валиться на...
на...
на РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

Вечность пахнет нефтью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ОНО НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ СУКААААААААААААААААААААААААА Я ПРОКЛИНАЮ ОПЕНВК
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
твоя нарисованная от души версия
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11 »