Закрыть
Black Kreayshawn
был в сети 9 июн. в 10:07

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 27 февр. в 20:27
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 16:15
10.03.2026
Обновлено 12 мар. в 14:40
Видеозаписи
2 видеозаписи
📹 KREAYSHAWN - GUCCI GUCCI FUL…
14 мар. в 13:42 | Комментарии (0)
📹 BLACK KRAY - STEVIE J AND JO…
25 февр. в 19:42 | Комментарии (0)

Black (@platina) Kreayshawn

CRY BABY DOVE. CRY BAYB . DIRTY PRINCESS SHYNE LIKE RAINDROPS
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 25 февр. в 17:05
Родной город: ALICIA KEYS TRAP HOU$$E
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 29 марта 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @princesscutmanwrist
Личный сайт: https://openvk.org/cryto
Город: ГУБКИНО СТОЛИЦА ПВО!
Адрес: ДОМ С КРОВЬЮ НА ЗАБОРЕ

Личная информация

Интересы: Smoke dope :D
Любимая музыка: goth money, drain gang, migos, gucci mane
Любимые ТВ-шоу: Играй гармонь
Любимые книги: NICHE
Любимые игры: FALLOUT 2, WORLD OF WARCRAFT, RESIDENT EVIL
О себе: СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО СЛИВАТЬ ВСЕ ОТДХОДЫ В БАЙКАЛ . ПОСТРОИТЬ ТРУБУ ЧЕРЕЗВСЮ СТРАНУ И СЛИВАТЬ ПОМОИ !
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
sickboyrari — red tear drop goth crip
03:21
Sickboyrari Masked Up Lyke Jason We Slit Shyt
02:09
https://openvk.org/platina
Young Thug Check
03:51
https://openvk.org/platina
Подарки
9 подарков
Стена 88 записей Все
10 лет альбому yung lean - warlord ! один из самых любимейших его альбумов написанный на пике авторских эмоций, нервный срыв, наркотических зависимостей и психоз. атмосферные биты от белой брони и шермана и гуда / All I do is outshine I can't go outside
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠘⡿⢛⣿⣿⣿⣿⣿⣧⢻⣿⣿⠃⠸⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⢀⠼⣛⣛⣭⢭⣟⣛⣛⣛⠿⠿⢆⡠⢿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠸⣿⣿⢣⢶⣟⣿⣖⣿⣷⣻⣮⡿⣽⣿⣻⣖⣶⣤⣭⡉⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⢹⠣⣛⣣⣭⣭⣭⣁⡛⠻⢽⣿⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣽⡧⡄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣌⡛⢿⣽⢘⣿⣷⣿⡻⠏⣛⣀⠄⠄
⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⡅⣿⠚⣡⣴⣿⣿⣿⡆⠄
⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⣱⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠣⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠑⣿⣮⣝⣛⠿⠿⣿⣿⣿⣿⠄
⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Быть няшным тяжело) Но мы стараемся ^^P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скорей бы лето) Надеюсь не заберут на СВО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
$$$$$$$__$$$$$$$__$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$$$
$$___$$__$$___$$__$$__$$$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$$$$$$__$$$$$_$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$
$$___$$__$$_______$$$___$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$_______$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЫШЕЛ RESIDEN EVIL REQUEIM YOHOOO!!!!!!!! БЕГОМ СМОТРЕТЬ )))) СТОИТ 4 ТЫЩИ ВПАДЛУ ПАКУПАТЬ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9