Закрыть
Влад Лободин
был в сети вчера в 17:25
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Влад (ШкОлА кОлБаСы) Лободин

Loading… ██████████████] 99%
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 26 февр. в 15:16
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Justlagger
Личный сайт: https://www.twitch.tv/justlagger1
Город: Саратов
мой стим : https://steamcommunity.com/id/JustLagger
Spotify: https://open.spotify.com/user/tapcann6h24qa0zdjhmuybg5q?si=60d2464d94674712

Личная информация

Интересы: Играть в игры, купаться
Любимая музыка: Градусы, первый класс, ак-47, заставка галилео
Любимые ТВ-шоу: Большая разница, секс с анфисой чеховой, голые и смешные
Любимые игры: контер страйк, Crysis 2, S.T.A.L.K.E.R. F.E.A.R
О себе: крутой
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
madk1d дырки в штанах
01:47
Слава кпсс Карлики три Nightcore
02:43
Scars On Broadway Whoring Streets
03:01
Подарки
6 подарков
Стена 101 запись Все
ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
казлы загриферели меня на моем же серваке дастали гриферы уже емае ломают все портят зачем???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попалась карточка такая как думаете он типо крутой супер пупер или нуб просто слабак? я вот думаю он крутой редкий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашол у папы пластинку прикольную прыг скок детские песенки называется но папа не разрешает слушать говорит матюки там. Ниче не понял почему маты там если песни детские ну Лан. у меня дома много таких пластинок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мама падарила бакугана драго за пятерку по информатике контрольной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет я не умер я тут. Я просто занят!!!! учился там и тд короче зацените кашака XD вовчик зовут. Мама разрешила в компе посидеть скоро каникулы через месяц летние урааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
владик вернись ко мне я набью тату на лбу
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Всех с пасхой ура смотрите Кошана сфоткал угарно угарный кашак xD с праздником короче сорри что так поздно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »