ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 26 февр. в 15:16 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 августа 2000, 25 лет |
| Telegram: | @Justlagger |
| Личный сайт: | https://www.twitch.tv/justlagger1 |
| Город: | Саратов |
| мой стим : | https://steamcommunity.com/id/JustLagger |
| Spotify: | https://open.spotify.com/user/tapcann6h24qa0zdjhmuybg5q?si=60d2464d94674712 |
| Интересы: | Играть в игры, купаться |
| Любимая музыка: | Градусы, первый класс, ак-47, заставка галилео |
| Любимые ТВ-шоу: | Большая разница, секс с анфисой чеховой, голые и смешные |
| Любимые игры: | контер страйк, Crysis 2, S.T.A.L.K.E.R. F.E.A.R |
| О себе: | крутой |
|
ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
|
|
попалась карточка такая как думаете он типо крутой супер пупер или нуб просто слабак? я вот думаю он крутой редкий
|
|
Всем привет я не умер я тут. Я просто занят!!!! учился там и тд короче зацените кашака XD вовчик зовут. Мама разрешила в компе посидеть скоро каникулы через месяц летние урааа
|