всем спокойной ночки!

Блин Нет :/
Выбирала ник дольше чем пароль (кстате "123456" ^^)
2 ногтя стали жертвой
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 февр. в 11:31 |
| Родной город: | Режопль |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 ноября 2000, 25 лет |
| Telegram: | @tytegorkot |
| Город: | Режопль XD |
| Интересы: | люблю джигуар и слушать музыку))) |
| Любимая музыка: | ранетки,токио хотел,леди гагу,максим,нюшу. |
| Любимые ТВ-шоу: | евровидениеее |
| Любимые книги: | хз |
| Любимые цитаты: | я бы хотел вернуть свою жизнь... |
| Любимые игры: | симс , гтаха XD |
| О себе: | по жизни не чем не занмаюсь XD |
Онлайн
|
Послезавтра стану Алла Кошковна?!
![]() Блин Нет :/ Выбирала ник дольше чем пароль (кстате "123456" ^^) 2 ногтя стали жертвой
|