Закрыть
Egor Kot » Стена » Запись
нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Что будит?(
Эмма, такой же вопрос
Эмма Кошечка, говорят ркн получит полный доступ к интернету и нельзя будет в общественных ну и везед употреблять слова к примеру оверсайз и слова которых нету в каком то руско-англиском словаре и вывески в магазинах тц и тд должны быть на русском но там можно как то уладить перевод вывески вобщем ка то так но возможно это все байки... очень на это надеюсь.
Олексій Тимуша, вижу вы из Украины вам нечего не будет)
Egor Kot, Название "Санкт-Петербург" поменяют на "Святой Петербург"?)
Эмма Кошечка, ахах скажут ну дак этож другое так же и с максом он тоже на английском написано название
Egor Kot, Как перевести "кэшбек" интересно...
овк у тя кто забирает
Даня Вишня, ну главное его они не трогают
1 2

Действия