нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
|
нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
|
|
|
Эмма, такой же вопрос
|
|
|
Эмма Кошечка, говорят ркн получит полный доступ к интернету и нельзя будет в общественных ну и везед употреблять слова к примеру оверсайз и слова которых нету в каком то руско-англиском словаре и вывески в магазинах тц и тд должны быть на русском но там можно как то уладить перевод вывески вобщем ка то так но возможно это все байки... очень на это надеюсь.
|
|
|
Олексій Тимуша, вижу вы из Украины вам нечего не будет)
|
|
|
Egor Kot, Название "Санкт-Петербург" поменяют на "Святой Петербург"?)
|
|
|
Эмма Кошечка, ахах скажут ну дак этож другое так же и с максом он тоже на английском написано название
|
|
|
Egor Kot, Как перевести "кэшбек" интересно...
|
|
|
Эмма Кошечка, ага
|
|
|
Даня Вишня, ну главное его они не трогают
|