нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
|
нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
|
|
|
Даня Вишня, =ОВК не трогаем= =Сливы не трогаем=
|
|
|
Egor Kot, да, я и не скрываю что с Украины, и я знаю что мне ничего не будет. Но по поводу роскомнадзора, ну то что вы написали, это скорее ну не знаю как описать даже. Я знаю что у вас в рф пояса затянули по полной, и продолжают тянуть, но это уже скорее к бреду тянет, что нельзя будет употребит слово не из словаря, или англицизмы. Не беспокойтесь, а вот впн я все же посоветую поставить, поскольку за англицизм к отвественности не притянут, но вот другие вещи вполне возможно.
|
|
|
Олексій Тимуша, Спасибо за совет с впн уже поставил!
|