Арт для фанатов И.Н.М.Т часть 2
Железнодорожная дорога
"Эх жаль что назад уже не вернуть„
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 2 мар. в 18:43 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ER_2013_45 |
| Интересы: | Программы, музыка, ностальгию |
| Любимая музыка: | Любая |
| Любимые игры: | Kuboom |
| О себе: | Любитель технологии и игры а также программы, музыка, ностальгия 2000х |