Закрыть
Руслан Шахрудинов » Стена
21 запись
Вот вам обои ;)
(Извините что я не был активный)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здание в Нальчике снизу старая советское здание а наверху новое здание в процессе строительства
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет. Ты мне в телеграме писал и предложил зарегистрироваться тут. Скажи мне пожалуйста, почему личное сообщение тут не работает?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мультяшный кот это существо в вселенной крикпаста (я могу ошибаться в тексте)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3