Закрыть
Привет. Ты мне в телеграме писал и предложил зарегистрироваться тут. Скажи мне пожалуйста, почему личное сообщение тут не работает?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Тут личное сообщение работает просто у него другой интерфейс и не адаптивно под мобильные устройства

Действия