KC2D
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 3 мар. в 18:02 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 февраля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @wanyakek |
| Интересы: | Музыка |
| Любимая музыка: | onda andar – de_survivor |
| Любимые фильмы: | Много хз даже пусть будет.. Оно |
| О себе: | люблю програмировать что еще. нуу люблю слушать музыку, петь особенно хых ну больше ничего наверн |