Закрыть
Nuxtirius » Стена » Запись
Приветствую вас в сообществе соц сети nuxtirius, хочу сказать кратко, это в стиле 2010 годов.
так что) присоединяйтесь там скоро бета тест) t.me/nuxtirius
Автор: Wanya Kek
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

Мне внезапно вспомнилась Френдика.
Tatyco Niva, не шарю кто это, надеюсь комплимент)
Wanya Kek, Friendica — федеративная соцсеть.

Действия