Закрыть
Саша Кунгуров
был в сети вчера в 12:56

Саша (HealthierTennis44 ) Кунгуров

Придумайте сами статус мне лень
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 мар. в 15:27
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 22 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: Bluesky: https://bsky.app/profile/healthiertennis44.bsky.social
Адрес: Спасибо но спортиков мне не надо

Личная информация

Интересы: Игры,мультфильмы,сериалы по играм кароче геймер я.
Любимая музыка: Музыка от Toby fox, музыка из fnf mod по типу retrospecter и прочия музыка из игр.
Любимые фильмы: Соник в кино
Любимые ТВ-шоу: Мой маленький пони, Жизнь и приключения робота подростка, Джеронимо стилтон, Новаторы, Спокойной ночи малыши,почемучка,говорим без ошибок,соник и т.п
Любимые книги: Их нет
Любимые цитаты: Их нет
Любимые игры: Игры от supersell,granny,angry brids, hello neighbor,fnf,pvz,серия игр fancy pants,stick war legacy и saga,игры от gameloft как например asphalt, jetpack joyride,игры по говорящему тому.
О себе: Просто обычный пользователь
Стена 30 записей Все
Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вкалтакте тебя Дэн Шнайдер купил? Нахуя мне эти ноги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это юмор кто не понял игрок на Шейда (это призрак который умеет летать по воде подобно Евы и Анджело) с помощью ульты прошел сквозь стены и видимо думал так забайтить босса но все игроки умерли и они заспанились у Шейда иза этого выбраться от туда не как было нельзя.(Суперселамм стоило-бы поменьше такие карты делать такие приколы уже не первый раз происходят).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну класс теперь профиль в реддите не открывается хоть с VPN хоть без него
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля я в очередной раз расстроен в людях (думаю вы слышали новость что какие-то конченые люди взломали компьютер в Португалии где находились финальный эпизод цифрово цирка и начали его сливать а затем продовать сливы в твиттере). А некоторые и вовсе начали здавать билеты и сполерить всем подряд финал цифрово цирка.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну класс теперь помимо Mastodona у меня и Bluesky без VPN не работает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Макс перешёл на обычный лого тем временем ВК и госуслуги (что самое интересное перешли они только 2 дня)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У вас грузится Mastodon без впн у меня почему-то нет. И вприципе какие у вас не запрещённые соц сети не используя впн у вас грузится.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3