Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 5 мар. в 15:27 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 22 сентября 2009, 16 лет |
| Личный сайт: | Bluesky: https://bsky.app/profile/healthiertennis44.bsky.social |
| Адрес: | Спасибо но спортиков мне не надо |
| Интересы: | Игры,мультфильмы,сериалы по играм кароче геймер я. |
| Любимая музыка: | Музыка от Toby fox, музыка из fnf mod по типу retrospecter и прочия музыка из игр. |
| Любимые фильмы: | Соник в кино |
| Любимые ТВ-шоу: | Мой маленький пони, Жизнь и приключения робота подростка, Джеронимо стилтон, Новаторы, Спокойной ночи малыши,почемучка,говорим без ошибок,соник и т.п |
| Любимые книги: | Их нет |
| Любимые цитаты: | Их нет |
| Любимые игры: | Игры от supersell,granny,angry brids, hello neighbor,fnf,pvz,серия игр fancy pants,stick war legacy и saga,игры от gameloft как например asphalt, jetpack joyride,игры по говорящему тому. |
| О себе: | Просто обычный пользователь |
|
Не ну это уже пиздец какой-то.
Сам пост кому надо: https://t.me/DeRetail/3956 |
|
Макс перешёл на обычный лого тем временем ВК и госуслуги (что самое интересное перешли они только 2 дня)
|