Закрыть
Sam Freezerson
был в сети 13 минут назад

Sam (NCS) Freezerson

Статус для ебанатов
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 3 февр. в 12:12
Родной город: Барнаул
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 3 декабря
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Freezerson
Город: Барнаул
Instagram : @samfreezerson16595

Личная информация

Любимая музыка: NocopyrightSounds, Avicii - Levels. Alan Walker - Faded
Любимые книги: "1984" Джордж Оруэлл
Любимые цитаты: "Ахуительно" - Тесак "Правила существуют для лохов и слабаков" - Максим Кац "Не верь, не бойся, не работай" - Тесак "Пока я это читал у меня хуй встал" - Вячеслав Пронин
Любимые игры: Minecraft, Fortnite, Geometry Dash
Стена 27 записей Все
Ставьте лайк, если хотите, чтобы всем юзерам iPhone приложение VK было заменено на OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу 🙏❤СЛАВА РОССИИ ZOV 🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 🙏❤БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО 🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ 🙏🏼❤🇷🇺 ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО🙏🏼❤🇷🇺 Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Неееееееет, помянем легенду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Всем кто здаёт экзамены удачи:) И помните ОГЭ (и ЕГЭ) это не главное и его можно всегда сдать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всех с наступлением лета!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ведь слухи не врали, что Крымский собачий хентай смотрит
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
1 2 3