Фризон-фризончик, куда же ты...
Онлайн
|
Фризон-фризончик, куда же ты...
|
|
Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу Z
❤СЛАВА Z ❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС ❤БОЖЕ ХРАНИ Z ❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО 🏼❤ ХРАНИ ZOV![]() ![]() СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z ❤СЛАВА Z ❤АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу ❤СЛАВА РОССИИ ZOV ❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ❤БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО ❤СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ 🏼❤ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО 🏼❤ Слава Богу Z ❤СЛАВА Z ❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС ❤БОЖЕ ХРАНИ Z ❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО 🏼❤ ХРАНИ ZOV![]() ![]() Показать больше |
Онлайн
|
Неееееееет, помянем легенду
|
|
В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
|
Онлайн
|
Всех с наступлением лета!!!!!
|
Онлайн
|
А ведь слухи не врали, что Крымский собачий хентай смотрит
|