Закрыть
Всем кто здаёт экзамены удачи:) И помните ОГЭ (и ЕГЭ) это не главное и его можно всегда сдать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Тебе тоже удачи на ОГЭ

Действия