Закрыть
Sam Freezerson » Стена
8 записей
Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу 🙏❤СЛАВА РОССИИ ZOV 🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 🙏❤БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО 🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ 🙏🏼❤🇷🇺 ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО🙏🏼❤🇷🇺 Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Всем кто здаёт экзамены удачи:) И помните ОГЭ (и ЕГЭ) это не главное и его можно всегда сдать.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сообщу (напишу в личку) в правоохранительные органы (димончику064) о том, что вы состоите в экстремистской организации (опенвк), а те в свою очередь примут действия против вас. (забанят в чате в максе)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
истинный национал-либертарианец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля.. какие же посты хуйня...

Живи на похуях, забей хуй на все что тебя окружается, уходи в себя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться