Закрыть
В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
здесь должен быть r34 арт с гонщиком и крепышом из щенячьего патруля, но к сожалению я не зоофил....
Вот мой ответ кому интересно (и куда же без нашего любимова Диме Лебедеве)
Поскорее бы гугл ввели проверку на адекватность перед установкой АПК чтобы Димка охуел
зайдите пж к нему в макс, замолвите за меня словечко
хочу обратиться к нему с деловым предложением
для этого ему нужно вернуться в овк и отписаться мне в личку @aaplecidr
Сидр Яблочный, я в долгу не останусь, отсыплю рейтинга или голосов

Действия