В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
|
В максе крымский решил ответить мне на мой пост из Mastodon (решил по рофлу в его макс зайти и глянуть что он там постит).
|
|
|
здесь должен быть r34 арт с гонщиком и крепышом из щенячьего патруля, но к сожалению я не зоофил....
|
|
|
зайдите пж к нему в макс, замолвите за меня словечко
хочу обратиться к нему с деловым предложением для этого ему нужно вернуться в овк и отписаться мне в личку @aaplecidr |
|
|
Сидр Яблочный, я в долгу не останусь, отсыплю рейтинга или голосов
|
|
|
Саша Кунгуров, он неисправим
|