Закрыть
Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу 🙏❤СЛАВА РОССИИ ZOV 🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 🙏❤БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО 🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ 🙏🏼❤🇷🇺 ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО🙏🏼❤🇷🇺 Слава Богу Z🙏❤СЛАВА Z🙏❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

всё правильно всё так надо надо
Братан, благодарю, что наспамил тут очень нехорошей символикой, которую осуждаю

Действия