Закрыть
Sam Freezerson » Стена
27 записей
Что за пиздец происходит? Ток сайт начал нормально работать, так тут сразу же голосование за рус ддос зашиту или полное прекрашенение работы сайта
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Бля.. какие же посты хуйня...

Живи на похуях, забей хуй на все что тебя окружается, уходи в себя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Логика кремлеботов:
Если ты сказал что-то хорошее про Россию и что-то плохое про Европу то ты не кремлебот, ведь в России есть своё хорошее, а в Европе своё плохое
А когда ты сказал что-то хорошее про Европу и что-то плохое про Россию то ты сразу же либерал и русофоб, хотя у России есть своё плохое, а у Европы своё хорошее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему РКН реально блокирует приложения
Все вы знаете, что РКН всегда замедляет или блокирует приложения, естественно по надуманным причинам.
После этого в сети начали появляться кремлеботы, которые поддерживают их действия и говорят о том, что приложения блокируют справедливо, покажу несколько примеров
1: Ютуб, его замедлили в 2024 году за якобы нарушения законов РФ, хотя в 2022 заявили, что Ютуб выполнил их требования, и 2 года у вас претензий к нему не было. Кремлеботы же используют этот бред как причину забанить Ютуб, говорят,что Ютуб должен удалить антироссийские видео и вернуть Российские каналы, то-есть буквально нарушить санкции США. Кто не знал в 2020 году на Российские телеканалы были наложены санкции, из-за чего в том году некоторые отлететели, но большинство оставалось на Ютубе, а в 2022 их уже все забанили. Теперь про причины, мне например изветсно, что акции Газпром-Медиа в 2024 году очень сильно упали, а это год когда Ютуб блокнули, совпадение? Нет, это всё сделано ради бабла. Теперь ответ: Ютуб замедлили чтобы убрать главного конкурента Газпром-Медиа, чтобы им не пользовались и чтобы у проектов Газпрома появлялась аудитория и естественно они подзаработают на этом, но как видите нихуя у них не получилось и Ютубом до сих пор пользуется большинство.
2: Дискорд. Кремлеботы втирают нам, что ДС якобы отказался удалять запрещённые материалы, хотя он их активно удалял по подсказке РКН, но и тут они решили придраться, говорят, что ДС сам не может удалить эти материалы, только по подсказке РКН, притом ещё РКН даёт Дискорду сжатые сроки на удаление, а вот когда ВК не успевает что-либо удалять, то они его защищают, короче вы поняли по какому прицепу живут кремлеботы "Чужих обсираем, своих прикрываем"
3: Телеграм: Вы недавно возможно слышали новость о том,что РКН ввёл ограничения на ТГ, за якобы несоблюдение законов, а ещё раньше говорили, что этого не будет. Так почему же ТГ ограничили. Ответ один: Чтобы продвинуть их национальный говномессенджер, вот вам и честная конкуренция, которую обещал Горелкин, нихуя она не честная, ну и в принципе всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Что я думаю о Диме Лебедеве
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей:
1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах.
Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры
2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки
3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит.
Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео
Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130


Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Добро пожаловать на мою страничку в OpenVK, здесь я буду публиковать своё мнение, различные события и просто посты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3