Закрыть
Почему РКН реально блокирует приложения
Все вы знаете, что РКН всегда замедляет или блокирует приложения, естественно по надуманным причинам.
После этого в сети начали появляться кремлеботы, которые поддерживают их действия и говорят о том, что приложения блокируют справедливо, покажу несколько примеров
1: Ютуб, его замедлили в 2024 году за якобы нарушения законов РФ, хотя в 2022 заявили, что Ютуб выполнил их требования, и 2 года у вас претензий к нему не было. Кремлеботы же используют этот бред как причину забанить Ютуб, говорят,что Ютуб должен удалить антироссийские видео и вернуть Российские каналы, то-есть буквально нарушить санкции США. Кто не знал в 2020 году на Российские телеканалы были наложены санкции, из-за чего в том году некоторые отлететели, но большинство оставалось на Ютубе, а в 2022 их уже все забанили. Теперь про причины, мне например изветсно, что акции Газпром-Медиа в 2024 году очень сильно упали, а это год когда Ютуб блокнули, совпадение? Нет, это всё сделано ради бабла. Теперь ответ: Ютуб замедлили чтобы убрать главного конкурента Газпром-Медиа, чтобы им не пользовались и чтобы у проектов Газпрома появлялась аудитория и естественно они подзаработают на этом, но как видите нихуя у них не получилось и Ютубом до сих пор пользуется большинство.
2: Дискорд. Кремлеботы втирают нам, что ДС якобы отказался удалять запрещённые материалы, хотя он их активно удалял по подсказке РКН, но и тут они решили придраться, говорят, что ДС сам не может удалить эти материалы, только по подсказке РКН, притом ещё РКН даёт Дискорду сжатые сроки на удаление, а вот когда ВК не успевает что-либо удалять, то они его защищают, короче вы поняли по какому прицепу живут кремлеботы "Чужих обсираем, своих прикрываем"
3: Телеграм: Вы недавно возможно слышали новость о том,что РКН ввёл ограничения на ТГ, за якобы несоблюдение законов, а ещё раньше говорили, что этого не будет. Так почему же ТГ ограничили. Ответ один: Чтобы продвинуть их национальный говномессенджер, вот вам и честная конкуренция, которую обещал Горелкин, нихуя она не честная, ну и в принципе всё
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ркн так и не ввели аналог дискорда. всё еще думаешь что это спланированные ходы, а не спонтанные действия дураков-депутатов для поддержания вида работы? паша дура если че активно сотрудничает с ру спецслужбами, поэтому тележка еле как хотя бы воркает сейчас
Даня Вишня, Ну да, ТГ у меня пока без ВПН работает, пока-что никаких сильных лагов не вижу, а про спланированно: Я помню наткнулся на видео на Ютубе 2017 года, где говорилось, что Ютуб блокнуть хотят, то-есть инициатива по блокировке Ютуба была ещё давно.
Даня Вишня, вот это видео https://youtu.be/nXI-vqS4d_I?si=HimsBg1_D6MVriwY там чел эту ситуацию комментировал
Добавим что РКН отправлял свои капризы дискорду не нату почту и потом они удивляются чё они ни чё не удаляют.

Действия