Логика кремлеботов:
Если ты сказал что-то хорошее про Россию и что-то плохое про Европу то ты не кремлебот, ведь в России есть своё хорошее, а в Европе своё плохое
А когда ты сказал что-то хорошее про Европу и что-то плохое про Россию то ты сразу же либерал и русофоб, хотя у России есть своё плохое, а у Европы своё хорошее