Закрыть
Что я думаю о Диме Лебедеве
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей:
1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах.
Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры
2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки
3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит.
Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео
Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130


Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Смотри, про Лебедева я узнал из подкаста ОВК, как раз после видоса "разоблачение" veselcraft и вепура в том числе и про "аудиторию ОВК". То что там, вата в голове это стало понятно еще тогда, там еще колаб з Крымским был. Но вот что он 20-летний мужик (а я тот видос помню, ощущение как раз 14-летка как будто, даже младше, 12-летний чел как будто снял где то), и снимает себе тот бета-майнкрафт с мобилками, это конечно меня поразило. Мне 20 лет сейчас, я думаю как на роботу пойти, когда я снимал для универа видос с лабораторки, та я там пытался сценарий придумать, снять адекватно, а сдесь такой ширпотреб еще. Конечно не исключаю, что у Лебедева есть какие то заболевание, но я не врач и не знаю. Но это пиздец
Нашёл кого вспоминать...
Он ещё щитает что если ты будешь называть СССР совком то ты типа антисоветчик.
Саша Кунгуров, пиздец конечно, ему наверное полностью в Кремле мозги промыли, он не просто кремлебот, он психопат-кремлебот
Sam Freezerson, Согласен он мне даже в дзене (да я ему как-то писал) он угрожал баном (в прочем я и так это в чате димончика кидал просто ещё один факт).

Действия