Что я думаю о Диме Лебедеве
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей:
1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах.
Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры
2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки
3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит.
Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео
Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130
Показать больше
Кто не знал, это такой блогер, который делает разоблачения про популярных личностей, таких как Веселов, ИнсайдерКэм и так по списку, но есть несколько вещей:
1: У Димы напрочь отсутствует восприятие критики. Когда Кандась (мой друг) на своём стриме критиковал его превью и монтаж, то Дима Лебедев ответил "НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, КАК Я ДЕЛАЮ ПРЕВЬЮ И МОНТАЖ!", нормальный человек так на критику не реагирует. Потом Дима начал кидаться в Кандася обвинениями, что он якобы полюбит "отечественные сервисы" и перестанет хейтить РКН. Господи, нужно таким лицемером быть, чтобы простить Роскомнадзору эти тупые блокировки. Ещё Дима обижался, что ему пишут хейтерские комментарии, а что он хотел? Если ты снимаешь разоблачения, особенно оправдывая РКН, то готовься к этому. Ну и в итоге, Дима решил включить в себе режим Инквизитора Махоуна, начал поливать несогласных с ним грязью и банить "неугодных" в комментах.
Что касается его разоблачений, то это пустая вода в стиле "Поверьте мне на слово", которые вообще не содержат весомых аргументов. Ну и также Дима врубает Ивангая, и после того, как устраивает срач, идёт снимать свой Бета-Майнкрафт и мобильные игры
2: Его слитность, ЧСВ и лицемерие, когда мой друг спросил у него в ТГ "Так если Ютуб такая злая площадка, то-что ты на нём снимаешь" на что он ответил "Иди в жопу", что очень похоже на реакцию обиженного школьника, также он выделяется сильной любовью к "Российским сервисам", и если он на полном серьёзе считает, что ВК и Макс якобы заменят нам Discord, Telegram и YouTube, ну флаг ему в руки
3: По моему это самое сладенькое, мне стало известно, что аргументы к его видео, а иногда и текст в говорилку (да он ею пользуется) пишет не сам Дима, а делает это некий Кувнинг Z, которому 15 лет, а самому Диме 20, а аргументы, которые делает Кувнинг настолько идиотские, что я не понимаю, как вообще кто-то в это верит.
Итог: 20-ти летний мужик подчиняется какому-то 15-ти летнему школьнику и не имеет критического мышления и собственного мнения. Короче сами посмотрите его видео
Канал Димы: www.youtube.com/@dimalebedev8130
Показать больше