Закрыть
Светлана Светлая
был в сети 20 июн. в 19:41

Светлана Светлая

я драл
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 5 мар. в 18:08
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 15 марта 2001, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://natribu.org
Город: Novi Sad

Личная информация

О себе: :3
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
мс улыбочка вспышки
03:06
На лопатке тату
Больше я не вырасту
За окном салюты
Пускают в темноту
И ветер в спину дышит
Разносит звуки вспышек
И превращает мою комнату
В шоу паданья на льду
И не могу понять, что мы празднуем сегодня
У нас всегда всё хорошо, если дома стоит водник
Залезай в мой капюшон, расскажи свои секреты
Мы затегаем район на случай конца света
Конца света
Конца света
Конца света
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Наши имена
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь вспышки на небе, это знак
Что друзьями мы стали не просто так
Все салюты Москвы для нас
Чтоб ты в них увидел наши имена
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
(Наши имена)
(Наши имена)
(Наши имена)
(Если ты видишь)
Чтоб ты в них увидел
Если ты видишь
Если ты видишь
Если только ты видишь
Если только ты видишь
Эти вспышки
БиС Катя
03:51
03:19
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
2 подарка
Стена 13 записей Все
а! вы все во вкладке "новости" =)) учусь пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Очень прикольно опен вк! только тут чето никого нету... где все...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2